РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА РГО ПОБЫВАЛА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ “ТВОЙ ГЕРОЙ”

размещено в: Молодежный клуб, Новости, События | 0

Всероссийский патриотический форум «Твой герой» прошел в Москве. В составе делегации Вологодской области в нем принимала участие Светлана Шаганова – руководитель молодежного клуба РГО “Корабелы Прионежья”. 

В торжественном открытии Всероссийского патриотического форума принял участие первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Ведущий мероприятия – Игорь Петренко, актёр театра и кино, лауреат Государственной премии Российскойз Федерации и премии ФСБ России.

В течение трех дней работали четыре тематические секции, 20 интерактивных стендов, 39 образовательных площадок. Форум собрал 600 очных участников, 10 000 гостей открытой программы, 2 500 000 зрителей онлайн-трансляций.

СВЕТЛАНА ШАГАНОВА, руководитель молодежного клуба РГО “Корабелы Прионежья”:

Друзья, это было ОЧЕНЬ круто! Вместе мы сделали Всероссийский патриотический форум «Твой Герой» программы Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) поистине грандиозным. Если бы не ваше активное участие в интерактивах открытой программы, концертах уличной сцены, панельных, пленарных и практических сессиях, дискуссиях и семинарах, – не случилось бы такого обмена опытом, знаниями и навыками, который мы имеем сейчас благодаря вам. На форуме мы услышали множество мнений и позиций, однако, все они имеют общий знаменатель — это любовь к Родине и желание сделать ее лучше. Наша страна – это мы. И только от нашей заинтересованности и усилий зависит будущее страны, будущее наших детей. Пусть наша общая любовь к России будет вдохновением для действий и достижений! До встречи на Окружных патриотических форумах.