«НЕурок географии» проведут для вологжан журналисты областной столицы

размещено в: Новости, Проекты | 0
«НЕурок географии» — это принципиально новый образовательный формат. В отличие от стандартного школьного урока, он превращает процесс познания в занимательное путешествие и увлекательную игру. В Вологде НЕурок пройдет в формате Live-подкаста. Это будет запись радиопередачи в присутствии и при участии аудитории — студентов и школьников города.
Ведущие, корреспондент «Радио Вологда» Александр Алпатов и журналист телеканала «Русский Север» Павел Оралов, обсудят значение географии для работников СМИ.

Так ли важна география для современного журналиста и блогера? Выясним 26 апреля в 15 часов на площадке Городской библиотеки №6 по адресу ул. Пролетарская, 73. Вход бесплатный.«НЕурок географии» – это просветительский проект Русского географического общества, который проводится с целью популяризации географических знаний, повышения интереса к географии России и освещения деятельности РГО в познавательно-развлекательном формате. В 2023 году в течение 10 дней в рамках проекта пройдет 440 мероприятий в 65 субъектах Российской Федерации.Проект «НЕурок географии» проходит при поддержке благотворительного фонда Натальи Торнквист «Возрождение природы».

12+