“Северный полюс” – объявлен конкурс логотипов экспедиции и тематических песен

размещено в: Конкурсы, Новости | 0

КОНКУРС «СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС-41» организован участниками экспедиции российской дрейфующей станции «Северный Полюс-41» и отделением Русского Географического Общества в Ямало-Ненецком АО.

НОМИНАЦИИ: 1. Конкурс логотипов на тему: «Логотип экспедиции «Северный полюс – 42»». 2. Музыкальный конкурс песен собственного сочинения или кавер-версий популярных песен с оригинальным текстом на тему «Северный полюс».

  1. Конкурс логотипов на тему: «Логотип экспедиции «Северный полюс – 42»». Работы принимаются в виде скана рисунка или электронного рисунка в формате JPG или  PNG разрешение строго 1280×720, размер строго не более 150Кб.
  2. Музыкальный конкурс песен собственного сочинения или кавер-версий популярных песен с оригинальным текстом на тему «Северный полюс». Работы принимаются в формате MP3, качество mono не более 94kbps, размер строго не более 1,5 Мб.

Любой участник может принять участие в одной или двух номинациях. Понравившиеся музыкальные работы и рисунки организаторы могут запросить у авторов в лучшем качестве для публикации.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

до 24.04.2023 – подготовка работ по номинациям;

до 25.04.2023 – пересылка работ ответственному лицу;

до 26.04.2023 – пересылка работ по электронной почте от ответственного лица в конкурсную комиссию экспедиции;

до 30.04.2023 – определение победителей;

до 31.04.2023 – пересылка в адреса ответственного лица протокола результатов и именных памятных фотографий в электронном виде для победителей и призеров (их потом можно распечатать на фотобумаге);

до 25.04.2023 – передача вертолетом на большую землю проб донного осадка и других дополнительных призов от членов экспедиции;

до 30.04.2023 – передача вещественных наград для победителей ответственному лицу (состоится в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте – ААНИИ);

10.05.2023 –  награждение победителей.

ОТПРАВКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Все работы направляются ответственному лицу на адрес электронной почты i@d3aa.ruс пометкой «Конкурс СП-41».

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

Конкурсная комиссия экспедиции «Северный Полюс-41» рассматривает представленные работы и определяет победителя в каждой подгруппе. Протокол результатов отправляется в адрес ответственного лица.

НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение победителей и призеров производится в каждой номинации (два победителя и четыре призера)

Призы для каждого победителя состоят из грамоты ААНИИ, грамоты от Русского Географического Общества, именной памятной фотографии от участников экспедиции «Северный Полюс-41», а также приза на выбор: шеврон «СП-41» или футболка «СП-41», тематической книги и набора из небольших брендированных сувениров от медиацентра ААНИИ. Дополнительно проба донного осадка со дна Северного Ледовитого океана в виде препарата для изучения под микроскопом (смерслайда) с аннотацией и координатами точки отбора.

Призы для второго и третьего мест состоят из грамоты ААНИИ, грамоты от Русского Географического Общества, именной памятной фотографии от участников экспедиции «Северный Полюс-42», тематической книги и небольшого брендированного сувенира от медиацентра ААНИИ.

Призеры награждаются памятными сувенирами от Всероссийской общественной организации «Русское Географическое Общество».

Лучшие работы вологжан будут поощрены грамотами от Вологодского областного отделения Русского географического общества.