Краснодарское отделение РГО проводит межрегиональный интеллектуальный турнир знатоков географии

размещено в: Новости | 0

Краснодарское региональное отделение Русского географического общества объявляет о проведении XV межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии.

Турнир проводится в два этапа – заочный и очный (с применением дистанционных технологий). К участию приглашаются команды учащихся 8-10 классов. Для участия в отборочном (заочном) этапе необходимо ознакомиться с Положением о Турнире, направить заявку с фотографией команды и ответы на задания отборочного этапа до 14 апреля 2022 года (включительно, до 23:59) в соответствии с прилагаемыми инструкциями.

В заключительный (очный) этап будут приглашены до 16 команд, набравших максимальное количество баллов. О дате, времени и формате проведения заключительного этапа участникам будет сообщено дополнительно.

Команда-победитель получит Главный приз Турнира, предоставленный Генеральным партнёром Турнира – НАО «Красная Поляна» – пятидневный отдых на Курорте Красная Поляна в период с 7 по 25 июня 2022 года.

С вопросами, связанными с участием в заочном этапе, заинтересованные лица могут обратиться в организационный комитет Турнира по электронной почте turnirznatokov@mail.ru.