РГО объявляет набор в программу стажировок в Москве и Петербурге

размещено в: Новости | 0

Русское географическое общество объявляет новый набор в программу стажировок в Исполнительной дирекции РГО в Москве и в Штаб-квартире в Санкт-Петербурге.

В 2022 году её участники смогут выбрать одно из следующих направлений: юриспруденция, экспедиционная деятельность, библиотечное дело, журналистика и PR, фотография, маркетинг, организационно-протокольная и выставочная деятельность, экология и фенология, международная и молодёжная работа.

Принять участие в программе могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет (очно или онлайн в зависимости от направления). Первые стажёры приступят к работе уже в марте. Программа стажировок продлится до мая (по запросу возможна организация летней практики от вуза). На отдельных направлениях есть перспективы трудоустройства. Сроки прохождения стажировки — от трёх недель.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 марта заполнить заявку. После рассмотрения заявки на почту вышлют тестовое задание. Если кандидат хорошо справился с ним, он будет приглашён на финальный этап отбора, который пройдёт в форме собеседования. Подробно ознакомиться с требованиями к стажёрам по различным направлениям можно на сайте Молодёжного клуба Русского географического общества.

Текст, фото: пресс-служба РГО