Копилка наград председателя отделения пополнилась Почетной грамотой губернатора области

размещено в: Новости | 0

Почетную грамоту Губернатора Вологодской области вручили сегодня председателю Вологодского отделения Русского географического общества Надежде Максутовой.

Свою награду «за большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия области, многолетнюю плодотворную научную, исследовательскую и просветительскую деятельность» она получила лично из рук главы региона Олега Кувшинникова.

Церемония награждения состоялась в  рамках Гражданского форума Вологодской области, который прошел в Вологде 16 декабря 2021 года.

В этот же день состоялось и награждение по итогам года некоммерческих организаций – победителей конкурсов Фонда президентских грантов, активных граждан и организаций Вологодской области, внесших в текущем году большой вклад в развитие некоммерческого сектора области.

Вологодское отделение РГО было отмечено Благодарственным адресом за активное участие в конкурсе Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества в 2021 году и вклад в развитие общественных инициатив и некоммерческого сектора Вологодской области.

Олег Александрович подчеркнул то, что на Вологодчине более 1600 НКО  –  от ветеранских организаций до поисковых отрядов. Все эти люди – энтузиасты, которые вкладывают в свое дело душу и сердце. Они и составляют наше гражданское общество. Такая сплоченность позволяет преодолевать все трудности.

Фото: из официального паблика Вконтакте Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников https://vk.com/o.a.kuvshinnikov