Изменилась дата проведения географического диктанта,он состоится 14 ноября

размещено в: Новости, Проекты | 0

Географический диктант 2021 проведут 14 ноября. Заявки на регистрацию площадок продлили — до 5 ноября. Зарегистрировать площадку можно здесь: https://dictant.rgo.ru/

❓ Площадкой может стать любая образовательная, научная, общественная организация России и зарубежных стран, региональное отделение Русского географического общества, центр РГО за рубежом, культурно-научный и другие российские центры в разных странах.

⚠ Все площадки должны ориентироваться на требования Роспотребнадзора и учитывать текущую эпидемиологическую ситуацию в конкретном регионе.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки, площадки смогут изменить статус с очного на дистанционный, и провести акцию в удалённом формате. Тогда:

✅ Заранее выберите любую дистанционную площадку на Карте проведения диктанта https://dictant.rgo.ru.
✅ Заранее зарегистрируйтесь на площадке согласно условиям, которые указала площадка.
✅ На вашу электронную почту придет ссылка, действительная только❗ с 12 до 13 часов по местному времени 14 ноября.
✅ По этой индивидуальной ссылке зайдите на страницу прохождения Диктанта.
✅ С момента активации ссылки отводится один час❗, чтобы ответить на все вопросы Геодиктанта.

📌 Географический диктант можно написать и вне зарегистрированных площадок — в интернете. Онлайн-акция стартует на сайте dictant.rgo.ru в тот же день, что и на очных площадках, но будет идти в течение 10 дней, чтобы все желающие успели проверить свои знания.

❗ В этом году географическое онлайн-тестирование продлится с 14:00 14 ноября до 14:00 24 ноября по московскому времени. Сертификаты участников в рамках такого формата — не предоставляются.

Более подробную информацию о проекте и регистрации площадок вы найдёте на портале.