Наблюдайте за птицами и получайте призы. Фенологический конкурс «Чудо в перьях»

размещено в: Новости | 0

“ЧУДО В ПЕРЬЯХ”. КОНКУРС НАБЛЮДЕНИЙ ЗА ПТИЦАМИ!

В преддверии весеннего сезона Фенологическая сеть РГО совместно с корпорацией «Российский учебник» (входит в ГК «Просвещение») запускает новый конкурс «Чудо в перьях». Мы предлагаем всем желающим исследователям отправиться на природу и понаблюдать за вернувшимися пернатыми жителями вашей полосы.

Для участия в конкурсе необходимо отправиться в небольшое путешествие и с помощью фотоаппарата запечатлеть птиц, вернувшихся из теплых стран после зимы, подкрепив свои фотографии интересным и подробным рассказом о своем путешествии.

Сроки проведения конкурса:
1 марта – 31 мая 2021 года (включительно)

Обязательные условия конкурса:
1. Возраст участников – от 7 лет
2. В заявке должны быть указаны ФИО участника(ов)
3. В составе рабочей группы может быть не более 3 человек.
4. Обязательное выполнение всех правил
5. Фото и текст должны быть собственного авторства. Все работы будут проверены на антиплагиат.

Все участники конкурса, чья работа пройдет модерацию (вы увидите об этом отметку в личном кабинете), автоматически получат именные электронные сертификаты участников и по запросу — благодарность для педагога-организатора.

Победители конкурса в каждой номинации получат именные электронные дипломы, а также яркие призы от Феносети РГО и книжные призы от ГК «Просвещение». Их научные руководители также получат благодарность для педагога-организатора.

Педагоги, подготовившие 5 и более участников, по запросу смогут получить электронный диплом «За активное участие во Всероссийском конкурсе».

С правилами участия и конкурсными номинациями более детально можно ознакомиться по ссылке🔻

https://fenolog.rgo.ru/activity/chudo-v-peryah-konkur..