Требуются волонтеры от 18 лет на IV фестиваль Русского географического общества.

размещено в: Новости | 0

Русское географическое общество приглашает добровольцев принять участие в IV Фестивале РГО, который пройдёт с 13 по 22 сентября в Москве в парке “Зарядье”. Главной темой фестиваля станут путешествия по России, а также развитие внутреннего и въездного туризма.

 

В течение десяти дней в самом центре Москвы гости программы смогут насладиться выступлениями творческих и театральных коллективов, посетить лекции учёных, тематические мастер-классы, познакомиться с известными путешественниками, принять участие в кинопоказах, географических играх и викторинах.

 

В организации обширной и насыщенной программы праздника нам понадобится помощь активных и жизнерадостных молодых людей, которые хотят проявить себя и вместе с нами доказать, что путешествовать по России – это увлекательно и доступно.

 

 

Мы надеемся, что именно с вашей помощью мы познакомим жителей Москвы и других городов с разнообразной природой нашей страны, её великой и богатой культурой, а также историческим достоянием регионов.

Мероприятия пройдут как на улице, так и в помещениях парка: в павильоне “Купол”, Медиацентре, Ледяной пещере и Заповедном посольстве.

Волонтёрам предстоит помогать гостям ориентироваться на территории фестиваля, оказывать им информационную поддержку, включаться в работу организаторов на тематических площадках, вместе со специалистами и самостоятельно проводить мероприятия – обещаем, что, несмотря на большое количество работы, будет интересно и нескучно!

 

Став частью дружной команды РГО, вы сможете получить уникальный опыт работы на одном из самых главных мероприятий РГО. Организаторы обеспечат вас питанием в дни работы фестиваля и всей необходимой атрибутикой с символикой Русского географического общества.

Работа на фестивале будет организована в две смены. Минимальное количество дней для работы в рамках фестиваля – три полных дня.

Подтверждение участия будет направлено в конце августа. До начала фестиваля для добровольцев проведут несколько встреч с организаторами и инструктаж.

 

Заявку можно оставить здесь: https://mk.rgo.ru/ru/form/forma-zayavki-volontera-na-festival-rgo