Выставка «Подводный калейдоскоп Александра Губина»

размещено в: Новости, События, События | 0

С 10 октября Вологодское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и Вологодская областная общественная организация «Федерация подводного спорта» представляют выставку «Подводный калейдоскоп Александра  Губина» в Юго-Западной башне Вологодского Кремля.

Экспозиции выставки дают зрителю уникальную возможность познакомиться с исследовательской работой водолазов проекта «Подводная география», с подводным миром тропических и арктических морей, а также водоемов России и Вологодской области. На выставочной площадке будет представлена коллекция водолазного оборудования, которая отражает основные этапы развития водолазного дела в России за последние 100 лет. Для всех желающих в интерактивной зоне будет возможность сфотографироваться с экспонатами и даже примерить некоторые из них.

В сентябре выставка с успехом демонстрировалась в Череповце, где ее посетили более 1000 человек.

Выставка организована в рамках соглашения о взаимодействии между Правительством Вологодской области и Русским географическим обществом при финансовой поддержке Председателя Попечительского совета Вологодского отделения В.Е.Позгалева.

 

Контактное лицо: Губин Александр Сергеевич 8-921-252-32-07.

Дополнительная информация о проекте «Подводная география», здесь:

http://www.rgo.ru/ru/proekt-podvodnaya-geografiya